Бетонный завод - сердце современного строительства


В настоящее время (а сейчас - сентябрь 2014-го) строительство различных объектов идет полным ходов по всей стране и это - не смотря на негативное отношение к России со стороны инвесторов и различные санкции, которые к нам применяют. А может именно это - дало толчок для нового, внутреннего строительства . Идет и гражданское строительство (дома растут как грибы после дождя, строятся учебные заведения), и промышленное (возводятся новые промышленные корпуса и новые производства, электроподстанции, газо- и нефтепроводы и пр.), и дорожное строительство (массово прокладываются новые дороги, копаются тоннели, возводятся мосты), и строительство объектов государственного значения (космодромы, аэродромы….). И все эти строительные объекты потребляют в огромном количестве бетон, который можно сравнить с кровью в организме, а сам бетонный завод, который его производит - с сердцем.
Хорошо, когда строительство ведется в каком-то старом городе, где уже есть бетонный завод и может быть даже не один. А что делать, если строительство ведется в поле или в населенном пункте, где нет бетонного завода? Или когда нужна мобильность? Например - при строительстве газо- или нефтепровода, или какой-то промышленный или государственный объект находится вдали от больших заводов.

Для этих целей (целей обеспечения строительства бетоном) существуют специализированные компании, которые как раз занимаются продажей бетонных заводов (БРУ: стационарных, мобильных заводов, мини-заводов, приобъектных заводов эконом-класса) и другого оборудования для производства товарного бетона (например - бетононасосы, бетоносмесители, бетономешалки, вибропрессовочное оборудование, оборудование для производства бетонных блоков, вибропрессы, стационарные вибропрессы…) и его транспортировки.
Одной из таких компаний-поставщиков - является Альфа СПК. Почему мы упомянули в статье именно о ней? Потому, что они давно работают на рынке, а также имеют профессиональный штат, соблюдают сроки и дают неплохие скидки к и так весьма привлекательным ценам, кроме того - радеют за результат (отслеживают качество и дают гарантии). Остальные компании, по оценке тех же параметров, нам не так приглянулись. Особенно своим персоналом и более высокими ценами
RSoft, Ltd.
24.09.2014
Назад в новости
Information support and design © RSoft, Ltd.