Покупка вебмани - стремительным домкратом!


Сервисы электронных денег Вебмани (Webmoney), за последние лет 10-15, развивается очень стремительно и прочно вошли в жизнь многих людей (частных лиц) и компаний. Этой валютой можно оплачивать телефонную связь и доступ в Интернет, множество услуг (в том числе - ЖКХ) и товаров в Интернет-магазинах.
Также эта валюта очень широко используется в сети для оплаты Интернет-рекламы и цифровых товаров. А Интернет-магазины - массово интегрируют системы приема платежей на свои сайты, в том числе - приема платежей по системе Вебмани. Почему эта валюта так популярна <в народе>? Все потому, что за ее переводы - достаточно низкая комиссия (всего 0.8% за любую операцию по переводу на любой счет), а скорость перечислений - секунды, что не скажешь о простых банковских переводах со счета на счет.
С другой стороны, почти всегда хочется очень быстро получить товар или услугу, но либо в своем электронном кошельке вообще нет вебмани или не хватает какой-то суммы, за-то есть средства на своей банковской карточке, причем - не обязательно рублевой. Тогда на выручку приходят системы обмена <безналичных карточных денег> на вебмани.
Например, пополнить вебмани с карты visa можно на сайте changemoney.me Купить можно такие валюты, как WMR (рубли), WMZ (доллары), WME (евро) и другие. А процесс покупки происходит от ряда банков - практически мгновенно, достаточно сделать перевод через системы Телебанк, Альфа-клик или Промсвязьбанк.

Сервис www.changemoney.me - по настоящему передовой, т.к. позволяет пополнить вебмани без комиссии с банковской карты visa, причем сделать это можно всего в несколько кликов мышкой даже не подготовленному компьютерному пользователю (все действия - интуитивно понятны) и даже глухой ночью.
И, раз мы хвалим именно этот сервис, нельзя не отметить систему накопительных бонусов, которые потом волшебным образом превращаются в те же деньги. Суть такая: чем выше Ваш аттестат в системе Webmoney и чем больше Вы обмениваете денег - тем больше баллов Вы накапливаете и зарабатываете больше денег, которые всегда можете вывести на свой электронный кошелек.
RSoft, Ltd.
09.10.2014
Назад в новости
Information support and design © RSoft, Ltd.