Не знаете, что делать с электронными деньгами?


Давно известно, что оплата электронными деньгами – это наиболее быстрый, на сегодня, вид денежных переводов. Движение таких платежей осуществляется за считанные секунды, а не за несколько дней (по закону - до трех банковских дней), за которые осуществляются безналичные платежи между фирмами или частными лицами с традиционного на традиционный банковский счет.

Итак, у Вас есть электронный кошелек для каких-то платежей за товары или услуги или для того, чтобы Вам перечислил кто-то за что-то (отдали долг, перечислили Вам за какую-то сделанную работу, оказанную услугу или Ваш товар). Т.е. Вы кому-то платите, кто-то платит Вам. Но вот Вам, например, у Вас на таком электронном счёте образовались какие-то денежные средства и Вы захотели получить их в наличном виде или к себе на банковскую карту. Такие операции, традиционно, делали некоторые фирмы-посредники, которым надо было отправить на их счет деньги, потом приехать лично с паспортом и совершить какую-либо операцию. Такие фирмы брали за свои операции достаточно высокий процент. В среднем – 4-5%, но тут был и минус: обычно такие операции распространялись на суммы до 30 тысяч рублей. Это – старый, проверенный способ получения средств, но он был связан с определенными неудобствами: временем работы таких фирм, ограничениям по суммам обмена и достаточно высокими процентами.
Но зачем Вам терпеть все эти неудобства и судорожно, перед каждой операцией вывода с кошелька денег, искать в поисковых системах по фразе яндекс деньги вывод средств фирмы, которые и поближе и процент берут не высокий? Сегодня все Ваши вопросы можно решить гораздо быстрее, удобнее, с наименьшими затратами и, практически, не выходя из дома с помощью электронных обменных бирж, которых сейчас существует несколько.
К примеру, у Вас есть Яндекс-кошелек и Вы хотите вывести деньги на свою банковскую карточку, чтобы получить в ближайшем банкомате деньги. Сделать это, например, Вы можете на старой и проверенной временем бирже autoexchanger.ru, с помощью которой Вы можете не только осуществить вывод денег на банковский счет со своего электронного кошелька и получить уже живые деньги через 20 минут, но и положить деньги на мобильные счета или перевести средства на другие электронные кошельки (Киви, Вэбмани).
RSoft, Ltd.
12.10.2014
Назад в новости
Information support and design © RSoft, Ltd.