Готовь газонокосилки осенью - не будет проблем весной и летом


В преддверии зимы - становятся актуальны подарки и скидки на различный электро- и бензоинструмент, а также садовые и строительные инструменты, садовая техника. Одним словом, как говорится: <готовь сани летом, а телегу - зимой>.
Так и в замечательном Интернет-магазине <СтройБазар> в середине осени можно найти и так низкие цены и скидки на замечательные инструменты и всякую строительную и садовую технику.
Взять хотя бы такую отличную вещь, как газонокосилка Husqvarna 128R. Скажите, разве 9554 рубля за двухтатктный двигатель в 1.1. л.с. с шириной скашивания 250 мм и весом прибора в 5.5. кг - это много? Да это, в период наложения на нас санкций, вообще, можно сказать - даром! И надо отдать должное СтройБазару в том, что он активно продает такое волшебное оборудование так как, если санкции со стороны США и Евросоюза будут увеличиваться - нам с Вами придется скоро косить траву старой доброй косой или просто срезать ножом.

Да что там газонокосилки, посмотрите на модельный ряд других предметов, представленных в Интернет-магазине. Тут есть:
- Электроинструменты
- Компрессоры
- Моечное и уборочное оборудование
- Насосы
- Пневматическое оборудование
- Расходные материалы и оснастка
- Садовая техника
- Силовая и строительная техника
- Снегоуборочная техника
- Станки
- Тепловые пушки и нагреватели
- Измерительные инструменты
- Климатическое оборудование
Да имея в своем частном хозяйстве такую технику - да не страшны никакие ни кризисы, ни санкции, ни снег, ни дождь, ни засуха… , только надо запастись бензином для их работы и посмотреть какие запчасти чаще выходят из строя и закупить их тоже. Смотрите, американцы, на случай возможной войны, которой может никогда в жизни и не будет - строят, как умалишенные, бомбоубежища и укрытия. А чем мы хуже их? Ничем! Поэтому и нам сам Бог велел делать запасы впрок, когда это не так дорого и когда вообще есть возможность приобрести замечательные вещи, которых потом может и в продаже-то не будет.

Даже если не будете ничего покупать ни себе (если Вы - мужчина), ни мужу (брату, отцу или другому мужчине…, если Вы - женщина), то все равно хорошо заглянуть на сайт такого магазина, как stroybazar.ru , чтобы представлять, что вообще существует на рынке такой техники… и, при случае, просто, чтобы щегольнуть знаниями перед знакомыми и близкими.
Удачного Вам сезона и покупок
RSoft, Ltd.
23.10.2014
Назад в новости
Information support and design © RSoft, Ltd.