Накопили вэбмани и не знаете, что с ними делать?


Сейчас, наверно только самый ленивый пользователь сети Интернет не знает, что такое вебмани (Webmoney). Это - электронные деньги, эквивалент настоящим деньгам. Счета можно открыть в рублях и некоторой другой валюте (доллары США, Евро…).
Электронная валюта очень удобна для различных оплат, т.к. деньги - приходят, практически, моментально. Легко и просто оплачивать услуги мобильной и стационарной связи большинства телеоператоров, за телевизионные каналы, за услуги ЖКХ, за товары в Интернет-магазинах… и с каждым днем - перечень того, за что можно оплатить электронными деньгами, растет и ширится.

Но помимо оплаты товаров и услуг - иногда возникает необходимость <вывести> деньги из электронного кошелька. Например, Вам мгновенно (секунды) перевели долг из другого города, а Вы планировали купить туристическую путевку, за которую не расплатиться электронной валютой. Не беда, способов вывода - очень много..., но всегда хочется наиболее быстрого и наименее затратного.
Один из таких способов - вывод на банковскую карту (Сбербанка, Альфабанка, Промсвязьбанка и других). Например, как вывести webmoney на карту Сбербанк можно узнать на бирже inchange.ru и тут же осуществить перевод по выгодному курсу. А уже с банковской карты - Вы можете снять наличные в банкомате (без процентов, как правило - в банкомате банка-эмитента карты) или расплатиться ей там, где принимают карты к оплате.
Только есть один нюанс, о котором лучше знать заранее: выводить деньги из электронного кошелька на банковскую карту - можно только на свою. Т.е. если Вы захотите перевести деньги, например, на карточку жены - этого Вам не даст сделать, практически, ни одна система. Если Вы умудрились сделать перевод и система Вас не обругала, то деньги - просто вернутся к Вам на счет, через какое-то время. Но если данные Вашего электронного счета и карточки (например - Сбербанка) совпадают, то перевод (зачисление средств на карточный счет) будет осуществлен в течение 5-10-ти минут. Как говорится: быстро, выгодно, удобно. Пользуйтесь на здоровье! … а о других способах вывода средств с электронных кошельков - мы расскажем Вам в следующих заметках.
Следите за новостями!
RSoft, Ltd.
28.10.2014
Назад в новости
Information support and design © RSoft, Ltd.