Семейный адвокат востребован всё чаще


В настоящее, когда все поголовно заняты работой и когда, порой, сложно принять какое-то адекватное решение в семейных делах - зачастую просто жизненно необходимо обратиться к третьей, независимой стороне, которая поможет, подскажет и сделает что-то конкретное. Наставила ли жена рога мужу или муж ушел налево и надо развестись и разделить имущество, или надо разделить детей при разводе и назначить время встреч с ними, отселить любимую тёщу, взыскать алименты и рассчитать их размер… всем этим занимаются юристы. А точное имя такого юриста - адвокат Семейные дела в Москве и московской области Вам помогут решить многие адвокатские конторы, но лишь немногие специализируются на семейном праве и имеют большой квалифицированный штат, который выигрывает порядка 98 процентов дел. Специализированные юристы адвокатской конторы Фемида - это именно те специалисты, которых Вы ищите и они помогут Вам в решении простых и очень запутанных дел.

Вот, далеко не полный перечень услуг, которые оказывают адвокаты Фемиды:
- лишение родительских прав,
- определение местожительства ребенка,
- определение порядка общения с ребенком после развода или иного события,
- услуги раздела имущества (порядок, размер и прочее),
- оформление развода через суд.
Хотелось бы отметить, что адвокаты компании не только первоклассные юристы-профессионалы, но и отличные психологи и при всех своих регалиях и прочем - остаются Людьми, т.к. в семейной адвокатуре - без человеческих качеств работать просто нельзя! Доверие к специалисту (семейному адвокату) - должно быть полным, иначе, при замалчивании каких-либо фактов или их искажении - дело можно просто проиграть.
Юристам Фемиды - не просто доверяют, а доверяют полностью и безоговорочно, т.к. на кону - очень многое: выигрыш дела Клиента, заработок, репутация конкретного юриста и всей фирмы. Потерять лицо - очень просто, а вот восстановить его в профессиональных кругах - архи сложно, а это - доверие людей, потеря средств и в результате - бизнеса. Поэтому репутация у юристов - стоит на равне с профессионализмом.
RSoft, Ltd.
18.11.2014
Назад в новости
Information support and design © RSoft, Ltd.