Любите своих домашних питомцев? СКиФФ - тоже.


2014 год – год "западных санкций" против России. Многие собаководы и кошковеды опасаются за своих любимцев: "а вдруг не будет каких-то препаратов, которые ввозили из-за рубежа?". Что ожидать от "зарубежных друзей" – сказать не может никто, зато с уверенностью можно сказать, что и российская медицина для животных не стоит на месте.

В Москве есть научно-производственная компания «СКиФФ», занимающаяся разработкой и производством самых современных ветеринарных препаратов. Компания имеет высокий научный потенциал и осуществляющая разработку:
- эффективных ветеринарных препаратов с высокой степенью безопасности для домашних животных;
- высокоэффективных ветеринарных препаратов, решающих специальные (особые, узкие) проблемы домашних животных.

Ветеринарные препараты «СКиФФ»а представлены гормональными контрацептивами («антикотинами») нового поколения серии «Секс Барьер», «Гестренол» и антигельминтными препаратами («антиглистовыми») широкого спектра действия серии «Празител».

Лекарственные средства, созданные «СКиФФ»ом на базе отечественных разработок Российской Академии Наук, соответствуют всем современным международным требованиям, зарегистрированы и сертифицированы в РФ.

Вот основной перечень препаратов:
Секс Барьер
Капли для кошек, котов, сук, кобелей.
Таблетки для кошек и сук, котов и кобелей.
Празител
Суспензия для кошек и котят, щенков и собак мелких пород, собак средних и крупных пород.
Таблетки для кошек, котят и щенков, собак мелких и средних пород, собак и щенков средних и крупных пород.
Гестренол
Таблетки для кошек, котов.

Увидите в ветеринарных клиниках и аптеках перечисленные препараты научно-производственной компании «СКиФФ» – не стесняйтесь, их можно смело приобретать для своих любимцев, т.к. они не хуже своих зарубежных аналогов и избавят Ваших домашних питомцев от глистов, а также снизят их половую активность, если Вы, по какой-либо причине не хотите кастрировать животных. Все препараты проходят тщательные испытания (например в НИИ акушерства и гинекологии в г. Санкт-Петербург), которые показали, что они безопасны. Это же показало и многолетнее применение препаратов и положительные отзывы о них владельцев животных
RSoft, Ltd.
30.11.2014
Назад в новости
Information support and design © RSoft, Ltd.